Новости

Уважаемые клиенты!

Наш интернет-магазин на майские праздники работает в режиме према заявок. Вы можете оформить заказ на сайте самостоятельно. Обработка и отправка всех заказов в регионы будет после праздников!


Работа нашего локального магазина в Королеве по адресу, Калининградская 12, работает в режиме самовывоза по предварительному согласованию по телефону +7 926 0769626. Убедительная просьба звонить заранее и согласовать ваш приезд к нам!


Спасибо за понимание! 

Удачных покупок!

Друзья, у нас поступление долгожданных лодочных моторов Skipper, двухтактный 5 л.с., 6 л.с. 9.8 лс с электростартером, 9.9 лс с ручным стартером и 9.9 л.с. с электростартером, так же новинка 6 л.с. четырехтактный уже в продаже!

Спешите количество моторов ограниченно! 

#skipper #лодочныймотор #лодочныймоторSkipper

Друзья, больше поступление сумок-чехлов для лодочных мотора от 2 лс до 15 лс.!

Защитные сумки-чехлы для лодочных моторов предназначены для переноски или транспортировки. Чехол выполнен из плотной ткани плотностью 600 В, между внешней и внутренней стенкой проложена вставка из толстого, мягкого, восьми миллиметрового вспененного полиэтилена.

ППУ вставка обеспечивает защиту корпуса двигателя от царапин и мелких механических ударов. Чехол оснащен удобными ручками, которые не режут руку, усиленными стропами. Чехол для лодочного мотора изготовлен из сверхпрочной водоотталкивающей ткани плотностью 600 D. Служит для перевозки навесных двигателей в багажнике автомобиля. Защищает ПЛМ от грязи и мелких механических ударов.

У нас сайте  https://lodochnymotor.ru/ можете купить защитные сумки-чехлы для лодочных моторов с гарантией от производителя 1 год. Вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону и оформить доставку курьером по Москве и Московской области или купить самовывозом со склада. Также мы отправляем товар по всей России транспортной компанией "Деловые линии"м "ПЭК". Желаем приятных покупок!
#сумкалодочногомотора #чехоллодочногомотора

В нашем интернет-магазине https://lodochnymotor.ru/ представлен полный каталог оригинальных автохолодильнов и холодильников-морозильников Alpicool.  Что бы купить холодильники Alpicool Вам достаточно оформить заявку на сайте на понравившеюся модель и мы в ближайшее время свяжемся с вами для согласования самовывоза или бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД и до любой выбранной вами ТК. А такэже доставку с разумной ценой в любую точку России и страны СНГ. Звоните 89260769626 #Alpicool