Лодочные моторы HANGKAI - надежный помощник для рыбалки и активного отдыха!

Вот и на Российский рынок пришли качественные лодочные моторы китайского производства. Мы предлагаем познакомиться с подвестными лодочными моторами HANGKAI

 

Подвесные лодочные моторы HANGKAI производит компания Taizhou Gongda Motors Parts Co., Ltd.  Компания была основана в 2003 году и расположена в Wenling City, Zhejiang, China.

 

Компания Taizhou Gongda Motors Parts Co., Ltd. использует  опыт и технологии ведущих производителей лодочных моторов японского производства. Современный завод соответствует международным стандартам ISO,  оснащен современным, передовым оборудованием, где каждое изделие проходит многоуровневый контроль качества, что делает эту продукцию надежной и безопасной.

 

Моторы HANGKAI отличаются простотой конструкции и легкостью в техническом обслуживанием, а также небольшим весом и габаритами. Быстрая и мобильная установка мотора позволяет экономить драгоценное время отдыха. Многие модели оснащены аварийной системой остановки двигателя в случае падения за борт водителя.

 

Добротность и приемлемая цена делают лодочный мотор этого типа надежным помощником для охотников, рыбаков и любителей отдыха на воде.

  

Средняя скорость 10-20кm/ч

Средний расход топлива 0.8- 1.5 л/ч


HANGKAI - надежное качество по доступной цене!


Добавить комментарий