Теперь можно купить товар в КРЕДИТ!

Оплата через «КупиВкредит»


1. Укажите телефон — он нужен банку для оформления заявки. Если вы хотите получить чек, оставьте электронную почту. Нажмите «Продолжить».



2. Вы попадете на сайт сервиса «КупиВкредит» для оформления заявки на кредит. Проверьте название товара и цену, выберите срок кредита, укажите имя и телефон для связи.Если вы клиент «Тинькофф Банка», поставьте галочку. Затем нажмите «Далее».




3. Укажите фамилию, имя и отчество, как в паспорте. Подтвердите телефон, который вы указали на предыдущей странице: введите код из смс. Подтвердите, что согласны передать свои данные сервису: поставьте галочку. Когда всё заполните, нажмите «Далее».



4. Укажите данные паспорта, адрес регистрации и места жительства . Нажмите «Далее».



5. Укажите данные организации, в которой вы работаете, и рабочий адрес. Нажмите «Далее».



6. Укажите личные данные: количество детей, семейное положение, образование и доход. Если вы хотите застраховать свой кредит, поставьте галочку внизу страницы. Когда всё заполните, нажмите на кнопку «Получить кредит».



7. Подождите 2 минуты. За это время банк примет решение по вашей заявке и даст ответ.Он одобрит заявку, откажет в кредите или сообщит, что не успел принять решение и ответит позже. Банк пришлет вам смс и электронное письмо с результатом.



a. Банк одобрил кредит. Проверьте условия: первоначальный взнос, общую сумму, ежемесячный платеж и срок, за который нужно будет всё выплатить.Если всё правильно, нажмите «Принимаю». Банк пришлет вам смс и электронное письмо с кратким описанием одобренного кредита. Немного спустя позвонит сотрудник банка и договорится, когда и как вы подпишите договор. После подписания договора банк перечислит деньги магазину, в котором вы оформили заказ.


Если условия вас не устраивают, нажмите «Отказываюсь». Банк не оплатит ваш заказ. Вы можете зайти на сайт, где пытались заплатить через «КупиВкредит», и выбрать другой способ оплаты.



b. Банк отказал в кредите. Вы можете зайти на сайт, где пытались заплатить через «КупиВкредит», и выбрать другой способ оплаты.



c. Банк не успел принять решение. Он попросит еще полчаса для проверки и пришлет результат на ваш телефон и по электронной почте, которую вы указали при оформлении заявки. Если через полчаса ответ не придет, позвоните по номеру 8 800 555-08-08 и спросите о статусе заявки. Звонок по России бесплатный, и с городского, и с мобильного.



Добавить комментарий